Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 17.01.2019, 16:33

Артикул Товар Цена Наличие
D-Link
60796 <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 3077р. Заказать на 29.01.2019
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
224959 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 907р. Заказать на 29.01.2019
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 907р. Заказать на 29.01.2019
16629 D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1673р. Заказать на 29.01.2019
230894 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1681р. Заказать на 29.01.2019
271569 D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1875р. Заказать на 29.01.2019
234030 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1827р. Заказать на 29.01.2019
271554 D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2555р. Заказать на 29.01.2019
229752 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 9531р. Заказать на 29.01.2019
2466 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров 19138р. Заказать на 29.01.2019
3701 D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 3707р. Заказать на 29.01.2019
2468 D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 4834р. Заказать на 29.01.2019
16680 D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 5144р. Заказать на 29.01.2019
3700 D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 6589р. Заказать на 29.01.2019
173127 D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM) 3425р. Заказать на 29.01.2019
2467 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 9834р. Заказать на 29.01.2019
47109 D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 5976р. Заказать на 29.01.2019
51680 D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 5878р. Заказать на 29.01.2019
194327 D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2223р. Заказать на 29.01.2019
194328 D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2365р. Заказать на 29.01.2019
201050 D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2610р. Заказать на 29.01.2019
194325 D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2539р. Заказать на 29.01.2019
259853 D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2484р. Заказать на 29.01.2019
295408 D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC) 3540р. Заказать на 29.01.2019
221896 D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) 1804р. Заказать на 29.01.2019
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 72313р. Заказать на 29.01.2019
MikroTik
252065 MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) 4153р. Заказать на 29.01.2019
252540 MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1369р. Заказать на 29.01.2019
233783 MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2207р. Заказать на 29.01.2019
MultiCo
213476 MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1469р. Заказать на 29.01.2019
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1385р. Заказать на 29.01.2019
296254 MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 4690р. Заказать на 29.01.2019
213475 MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 1637р. Заказать на 29.01.2019
260781 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1108р. Заказать на 29.01.2019
269841 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1025р. Заказать на 29.01.2019
187844 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 990р. Заказать на 29.01.2019
198363 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 999р. Заказать на 29.01.2019
260782 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1671р. Заказать на 29.01.2019
269840 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1570р. Заказать на 29.01.2019
187845 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1486р. Заказать на 29.01.2019
198364 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 999р. Заказать на 29.01.2019
249003 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1796р. Заказать на 29.01.2019
288550 MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1133р. Заказать на 29.01.2019
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1025р. Заказать на 29.01.2019
288551 MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1133р. Заказать на 29.01.2019
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1025р. Заказать на 29.01.2019
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP 6309р. Заказать на 29.01.2019
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP 6309р. Заказать на 29.01.2019
249056 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP 3843р. Заказать на 29.01.2019
Orient
291683 Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 1327р. Заказать на 29.01.2019
TP-Link
87487 TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM) 2673р. Заказать на 29.01.2019
86080 TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 3100р. Заказать на 29.01.2019
86079 TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 3211р. Заказать на 29.01.2019
87490 TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 3518р. Заказать на 29.01.2019
87486 TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP) 1906р. Заказать на 29.01.2019
165780 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1791р. Заказать на 29.01.2019
167294 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2784р. Заказать на 29.01.2019
169990 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1712р. Заказать на 29.01.2019
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во