Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 19.07.2019, 19:59

Артикул Товар Цена Наличие
D-Link
16629 <(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1575р. Заказать на 30.07.2019
2479 <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1575р. Заказать на 30.07.2019
60796 <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2895р. Заказать на 30.07.2019
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
224959 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 995р. Заказать на 30.07.2019
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 995р. Заказать на 30.07.2019
271569 D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1764р. Заказать на 30.07.2019
234030 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1794р. Заказать на 30.07.2019
3701 D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 3489р. Заказать на 30.07.2019
2467 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 10678р. Заказать на 30.07.2019
47109 D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 5624р. Заказать на 30.07.2019
194327 D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2121р. Заказать на 30.07.2019
194328 D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2486р. Заказать на 30.07.2019
194325 D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2285р. Заказать на 30.07.2019
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 68053р. Заказать на 30.07.2019
MikroTik
252065 MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) 3837р. Заказать на 30.07.2019
277206 MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps) 4208р. Заказать на 30.07.2019
235019 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1678р. Заказать на 30.07.2019
252540 MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1288р. Заказать на 30.07.2019
312524 MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3417р. Заказать на 30.07.2019
312526 MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3417р. Заказать на 30.07.2019
312527 MikroTik <S-C53DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3417р. Заказать на 30.07.2019
312528 MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3417р. Заказать на 30.07.2019
312529 MikroTik <S-C59DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3417р. Заказать на 30.07.2019
312523 MikroTik <S-C61DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3417р. Заказать на 30.07.2019
MultiCo
213476 MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1212р. Заказать на 30.07.2019
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1212р. Заказать на 30.07.2019
296254 MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 4414р. Заказать на 30.07.2019
213475 MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 1398р. Заказать на 30.07.2019
260781 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 927р. Заказать на 30.07.2019
187844 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 851р. Заказать на 30.07.2019
198363 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 988р. Заказать на 30.07.2019
260782 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1572р. Заказать на 30.07.2019
269840 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1443р. Заказать на 30.07.2019
187845 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1259р. Заказать на 30.07.2019
198364 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 988р. Заказать на 30.07.2019
288550 MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1040р. Заказать на 30.07.2019
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1042р. Заказать на 30.07.2019
288551 MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1041р. Заказать на 30.07.2019
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1042р. Заказать на 30.07.2019
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP 4770р. Заказать на 30.07.2019
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP 4770р. Заказать на 30.07.2019
249056 MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP 2848р. Заказать на 30.07.2019
TP-Link
87487 TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM) 2196р. Заказать на 30.07.2019
86080 TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2739р. Заказать на 30.07.2019
87486 TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP) 1732р. Заказать на 30.07.2019
165780 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1453р. Заказать на 30.07.2019
167294 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2672р. Заказать на 30.07.2019
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во