Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 29.05.2020, 10:31

Артикул Товар Цена Наличие
D-Link
16629 <(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1618р. Заказать на 09.06.2020
2479 <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1540р. Заказать на 09.06.2020
60796 <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2756р. Заказать на 09.06.2020
230894 D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1513р. Заказать на 09.06.2020
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
224959 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 984р. Заказать на 09.06.2020
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 984р. Заказать на 09.06.2020
37451 D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 12413р. Заказать на 09.06.2020
173127 D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM) 3851р. Заказать на 09.06.2020
194327 D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2436р. Заказать на 09.06.2020
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 78507р. Заказать на 09.06.2020
MikroTik
252066 MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 10640р. Заказать на 09.06.2020
277206 MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) 5014р. Заказать на 09.06.2020
235019 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1947р. Заказать на 09.06.2020
328816 MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+ 6691р. Заказать на 09.06.2020
252540 MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1458р. Заказать на 09.06.2020
312524 MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3684р. Заказать на 09.06.2020
312526 MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3821р. Заказать на 09.06.2020
312528 MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3821р. Заказать на 09.06.2020
312523 MikroTik <S-C61DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3684р. Заказать на 09.06.2020
MultiCo
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1377р. Заказать на 09.06.2020
296254 MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 5078р. Заказать на 09.06.2020
260781 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1035р. Заказать на 09.06.2020
269841 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 990р. Заказать на 09.06.2020
331740 MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 918р. Заказать на 09.06.2020
198363 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 962р. Заказать на 09.06.2020
260782 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1604р. Заказать на 09.06.2020
269840 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1631р. Заказать на 09.06.2020
331741 MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 918р. Заказать на 09.06.2020
198364 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 976р. Заказать на 09.06.2020
249003 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1792р. Заказать на 09.06.2020
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1016р. Заказать на 09.06.2020
288551 MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1190р. Заказать на 09.06.2020
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1016р. Заказать на 09.06.2020
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 4514р. Заказать на 09.06.2020
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 4514р. Заказать на 09.06.2020
249056 MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 2444р. Заказать на 09.06.2020
Orient
291683 Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 1319р. Заказать на 09.06.2020
Ubiquiti
328936 UBIQUITI <UF-RJ45-1G> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 1599р. Заказать на 09.06.2020
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во