Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 20.07.2018, 20:03

Артикул Товар Цена Наличие
D-Link
249965 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 458р. Заказать на 31.07.2018
65724 D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1076р. Заказать на 31.07.2018
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
224959 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 907р. Заказать на 31.07.2018
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 907р. Заказать на 31.07.2018
195168 D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 907р. Заказать на 31.07.2018
2479 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1501р. Заказать на 31.07.2018
49176 D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 1617р. Заказать на 31.07.2018
49177 D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 2189р. Заказать на 31.07.2018
271569 D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1782р. Заказать на 31.07.2018
234030 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1782р. Заказать на 31.07.2018
271554 D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2678р. Заказать на 31.07.2018
229752 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 23379р. Заказать на 31.07.2018
60796 D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2685р. Заказать на 31.07.2018
2466 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров 17624р. Заказать на 31.07.2018
16545 D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 7338р. Заказать на 31.07.2018
37451 D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 11078р. Заказать на 31.07.2018
37450 D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 22731р. Заказать на 31.07.2018
3701 D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 3410р. Заказать на 31.07.2018
2468 D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 4446р. Заказать на 31.07.2018
16680 D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 4834р. Заказать на 31.07.2018
3700 D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 6064р. Заказать на 31.07.2018
173127 D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM) 3151р. Заказать на 31.07.2018
2467 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 9064р. Заказать на 31.07.2018
47109 D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 5496р. Заказать на 31.07.2018
51680 D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 5496р. Заказать на 31.07.2018
194328 D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2166р. Заказать на 31.07.2018
201050 D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2467р. Заказать на 31.07.2018
194325 D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2377р. Заказать на 31.07.2018
259853 D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2324р. Заказать на 31.07.2018
221896 D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) 1750р. Заказать на 31.07.2018
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 67617р. Заказать на 31.07.2018
MikroTik
237277 MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter 1866р. Заказать на 31.07.2018
252066 MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 9496р. Заказать на 31.07.2018
235019 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1758р. Заказать на 31.07.2018
233783 MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2031р. Заказать на 31.07.2018
MultiCo
213476 MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1510р. Заказать на 31.07.2018
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1511р. Заказать на 31.07.2018
213475 MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 1519р. Заказать на 31.07.2018
260781 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1193р. Заказать на 31.07.2018
269841 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1123р. Заказать на 31.07.2018
187844 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 958р. Заказать на 31.07.2018
198363 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 950р. Заказать на 31.07.2018
260782 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1753р. Заказать на 31.07.2018
269840 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1672р. Заказать на 31.07.2018
187845 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1515р. Заказать на 31.07.2018
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1052р. Заказать на 31.07.2018
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1052р. Заказать на 31.07.2018
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP 7050р. Заказать на 31.07.2018
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP 7050р. Заказать на 31.07.2018
249056 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP 4388р. Заказать на 31.07.2018
TP-Link
86080 TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2822р. Заказать на 31.07.2018
86079 TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2956р. Заказать на 31.07.2018
87490 TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 3317р. Заказать на 31.07.2018
87486 TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP) 1798р. Заказать на 31.07.2018
165780 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1695р. Заказать на 31.07.2018
167294 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2685р. Заказать на 31.07.2018
169990 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1601р. Заказать на 31.07.2018
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во