Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 25.03.2019, 20:03

Артикул Товар Цена Наличие
D-Link
60796 <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2972р. Заказать на 02.04.2019
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
224959 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1022р. Заказать на 02.04.2019
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1022р. Заказать на 02.04.2019
230894 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1624р. Заказать на 02.04.2019
234030 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1765р. Заказать на 02.04.2019
37451 D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 11620р. Заказать на 02.04.2019
37450 D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 23678р. Заказать на 02.04.2019
3701 D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 3581р. Заказать на 02.04.2019
16680 D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 4992р. Заказать на 02.04.2019
3700 D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 6366р. Заказать на 02.04.2019
173127 D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM) 3309р. Заказать на 02.04.2019
194327 D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2147р. Заказать на 02.04.2019
194328 D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2285р. Заказать на 02.04.2019
259853 D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2399р. Заказать на 02.04.2019
295408 D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC) 3421р. Заказать на 02.04.2019
221896 D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) 1818р. Заказать на 02.04.2019
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 69863р. Заказать на 02.04.2019
MikroTik
235019 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1715р. Заказать на 02.04.2019
233783 MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2063р. Заказать на 02.04.2019
MultiCo
213476 MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1420р. Заказать на 02.04.2019
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1338р. Заказать на 02.04.2019
296254 MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 4531р. Заказать на 02.04.2019
269841 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 990р. Заказать на 02.04.2019
260782 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1614р. Заказать на 02.04.2019
288550 MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1095р. Заказать на 02.04.2019
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 973р. Заказать на 02.04.2019
288551 MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1095р. Заказать на 02.04.2019
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 973р. Заказать на 02.04.2019
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP 6095р. Заказать на 02.04.2019
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP 6095р. Заказать на 02.04.2019
Orient
291683 Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 1236р. Заказать на 02.04.2019
TP-Link
87487 TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM) 2583р. Заказать на 02.04.2019
86080 TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2995р. Заказать на 02.04.2019
86079 TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2904р. Заказать на 02.04.2019
165780 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1730р. Заказать на 02.04.2019
167294 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2690р. Заказать на 02.04.2019
169990 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1654р. Заказать на 02.04.2019
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во