Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 25.02.2020, 20:05

Артикул Товар Цена Наличие
329584 D-Link <DMC-G01LC /A2A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) 1767р. Заказать на 03.03.2020
328816 MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+ 5995р. Заказать на 03.03.2020
328936 UBIQUITI <UF-RJ45-1G> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 1300р. Заказать на 03.03.2020
Cisco
324027 SNR <SNR-SFP-W53-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 804р. Заказать на 03.03.2020
D-Link
16629 <(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1430р. Заказать на 03.03.2020
2479 <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1367р. Заказать на 03.03.2020
60796 <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2530р. Заказать на 03.03.2020
230894 D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1356р. Заказать на 03.03.2020
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
224959 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1018р. Заказать на 03.03.2020
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1018р. Заказать на 03.03.2020
234030 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1745р. Заказать на 03.03.2020
173127 D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM) 3451р. Заказать на 03.03.2020
2467 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 9172р. Заказать на 03.03.2020
47109 D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 5749р. Заказать на 03.03.2020
194325 D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 2296р. Заказать на 03.03.2020
295408 D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC) 3359р. Заказать на 03.03.2020
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 70342р. Заказать на 03.03.2020
MikroTik
252066 MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 10328р. Заказать на 03.03.2020
252065 MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) 3900р. Заказать на 03.03.2020
277206 MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) 4493р. Заказать на 03.03.2020
235019 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1686р. Заказать на 03.03.2020
252540 MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1307р. Заказать на 03.03.2020
312524 MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3467р. Заказать на 03.03.2020
312526 MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3467р. Заказать на 03.03.2020
312528 MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3467р. Заказать на 03.03.2020
312523 MikroTik <S-C61DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3467р. Заказать на 03.03.2020
MultiCo
213476 MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1241р. Заказать на 03.03.2020
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1241р. Заказать на 03.03.2020
296254 MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 4695р. Заказать на 03.03.2020
213475 MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 1431р. Заказать на 03.03.2020
187844 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 872р. Заказать на 03.03.2020
198363 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1011р. Заказать на 03.03.2020
269840 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1478р. Заказать на 03.03.2020
187845 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1289р. Заказать на 03.03.2020
198364 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1011р. Заказать на 03.03.2020
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1050р. Заказать на 03.03.2020
288551 MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1056р. Заказать на 03.03.2020
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1050р. Заказать на 03.03.2020
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 4839р. Заказать на 03.03.2020
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 4839р. Заказать на 03.03.2020
249056 MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 2904р. Заказать на 03.03.2020
Orient
291683 Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 1182р. Заказать на 03.03.2020
TP-Link
86080 TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2492р. Заказать на 03.03.2020
86079 TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2560р. Заказать на 03.03.2020
87490 TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 2954р. Заказать на 03.03.2020
87486 TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP) 1737р. Заказать на 03.03.2020
165780 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1482р. Заказать на 03.03.2020
169990 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1295р. Заказать на 03.03.2020
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во