Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)


Артикул
194328

Цена ?
2584 руб.

Наличие ?
Заказать на 18.12.2018
Товар на удаленном складе
Доставка возможна на указанную дату после вашего заказа

Доставка по Екатеринбургу ?
250руб.
бесплатно от 5000руб.

Купить Добавить в корзину

D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
Фото D-Link DMC-F15SC A1A 100Base-TX SM 100Base-FX конвертер

Модель: D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
ПроизводительD-Link
МодельDMC-F15SC
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииСерый
Комплект поставкиБлок питания, Руководство пользователя
ИндикаторыFD/COL, Link/ACT, Power
Длина волны лазера1310 нм
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex, SC
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, в комплекте
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля15 км
Размеры (ширина x высота x глубина)95 x 70 x 25 мм
Рабочая температура0 ~ 50 °C
Размеры упаковки13.65 x 10.21 x 9.7 см
Вес брутто0.355 кг
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во