Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)


Артикул
224959

Цена ?
903 руб.

Наличие ?
Заказать на 03.07.2018
Товар на удаленном складе
Доставка возможна на указанную дату после вашего заказа

Доставка по Екатеринбургу ?
250руб.
бесплатно от 5000руб.

Купить Добавить в корзину

D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Фото D-Link DEM-302S-BXD 10A1A Модуль SFP

Модель: D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-302S-BXD
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Соответствие стандартам802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Максимальная длина кабеля2 км
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника-21 дБм
СовместимостьРаботает в паре с модулем DEM-302S-BXU
MTBF213 тыс. часов
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Потребление энергии1.1 Вт (максимальное)
Размеры (ширина x высота x глубина)56.6 x 8.5 x 13.5 мм
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)
Размеры упаковки9.8 x 4.5 x 1.7 см
Вес брутто0.026 кг
 
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во