Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)


Артикул
230894

Цена ?
1620 руб.

Наличие ?
Заказать на 18.12.2018
Товар на удаленном складе
Доставка возможна на указанную дату после вашего заказа

Доставка по Екатеринбургу ?
250руб.
бесплатно от 5000руб.

Купить Добавить в корзину

D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)
Фото D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module

Модель: D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Тип оборудованияМодуль расширения
КорпусМеталл
Максимальная длина кабеля2 км (при использования оптоволокна 50/125 мкм или 62.5/125 мкм)
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Чувствительность приемника-18 дБм
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторSC
ПрочееВозможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC не выключая коммутатор).
Рабочая температура0 ~ 70°C
Размеры (ширина x высота x глубина)30 x 57 x 12 мм
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)
Размеры упаковки14.3 x 10 x 4.7 см
Вес брутто0.071 кг
 
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во