Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)


Артикул
249965

Цена ?
480 руб.
Последний раз по указанной цене товар был в продаже 04.10.2018

Наличие ?
Нет
На этот товар мы не принимаем заказы с 04.10.2018 по причине отсутствия на складе поставщиков.

Оповестить о доступности к заказу

Если интересующая Вас позиция присутствует в нашем каталоге, но в настоящий момент недоступна к заказу, воспользуйтесь сервисом "Подписка на уведомление о доступности".
О положительном и об отрицательном результате подписки Вы будете проинформированы электронным письмом.

Примечание: Позиция должна быть недоступна на момент размещения Вашей подписки не более 90 дней. Максимальный срок подписки - 90 дней.

Данный сервис доступен только для зарегистрированных пользователей.
Для подписки необходима регистрация на сайте


D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)
Фото D-Link DEM-210 Модуль SFP

Модель: D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-210
Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформленииХром, синий
Размеры (ширина x высота x глубина)57 x 13 x 10 мм
Вес0.0153 кг
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DMC-515SC, DMC-F15SC
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Соответствие стандартам802.3u (Fast Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм
Чувствительность приемника-32 дБм
Максимальная длина кабеля15 км
СовместимостьDES-1228, DES-1252, DGS-3612G
MTBF3259 тыс. часов
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Размеры упаковки10 x 4.5 x 1.6 см
Вес брутто0.024 кг
Горячая линия производителя8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во