Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)


Артикул
260782

Цена ?
1636 руб.

Наличие ?
Заказать на 18.12.2018
Товар на удаленном складе
Доставка возможна на указанную дату после вашего заказа

Доставка по Екатеринбургу ?
250руб.
бесплатно от 5000руб.

Купить Добавить в корзину

MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)
Фото MultiCo SFP-1000B 20km LC Модуль SFP

Модель: MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕРаботает в паре с SFP-1000A 20km LC
ПроизводительMultiCo
МодельSFP-1000B 20km LC
Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформленииХром
Размеры (ширина x высота x глубина)64 x 14 x 14 мм
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)SFP-1000A 20km LC
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Соответствие стандартам802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника-23 дБм
Максимальная длина кабеля20 км
СовместимостьРаботает только в паре с SFP-1000A 20km LC
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Размеры упаковки9.5 x 7 x 1 см
Вес брутто0.021 кг
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во