Институт Радиоэлектронных Систем

Каталог компьютерной техники с ценами, описаниями, фото - ИРС Екатеринбург
8 (343) 374-24-64, 374-86-67
Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
http://www.irsural.ru/

Модули


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 16.01.2018, 10:13

Артикул Товар Цена Наличие
D-Link
249965 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 449р. Заказать на 23.01.2017
65724 D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1172р. Заказать на 23.01.2017
65723 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1690р. Склад
211389 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 798р. Заказать на 23.01.2017
16629 D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1459р. Заказать на 23.01.2017
2479 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1380р. Заказать на 23.01.2017
230894 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1269р. Заказать на 23.01.2017
49176 D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 1408р. Заказать на 23.01.2017
49177 D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 2368р. Заказать на 23.01.2017
234030 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1557р. Заказать на 23.01.2017
234031 D-Link <DEM-331T v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2471р. Заказать на 23.01.2017
232083 D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 9598р. Заказать на 23.01.2017
229789 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 21966р. Заказать на 23.01.2017
229752 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 21148р. Заказать на 23.01.2017
60796 D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 10/100/1000Mbps) 2389р. Заказать на 23.01.2017
16545 D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 6418р. Заказать на 23.01.2017
37451 D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 9483р. Заказать на 23.01.2017
37450 D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 19839р. Заказать на 23.01.2017
3701 D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 2851р. Заказать на 23.01.2017
2468 D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 3729р. Заказать на 23.01.2017
16680 D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 4291р. Заказать на 23.01.2017
3700 D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 5070р. Заказать на 23.01.2017
2467 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM) 7612р. Заказать на 23.01.2017
47109 D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 4598р. Заказать на 23.01.2017
51680 D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 4598р. Заказать на 23.01.2017
194327 D-Link <DMC-F02SC /A1A> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 1727р. Заказать на 23.01.2017
194328 D-Link <DMC-F15SC /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 1878р. Заказать на 23.01.2017
201050 D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 2133р. Заказать на 23.01.2017
194325 D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 1990р. Заказать на 23.01.2017
259853 D-Link <DMC-F30SC /E> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 2045р. Заказать на 23.01.2017
221896 D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 1509р. Заказать на 23.01.2017
229788 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 59766р. Заказать на 23.01.2017
MikroTik
237277 MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter 1708р. Заказать на 23.01.2017
235019 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1502р. Заказать на 23.01.2017
252540 MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1101р. Заказать на 23.01.2017
MultiCo
213476 MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1296р. Заказать на 23.01.2017
213477 MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1296р. Заказать на 23.01.2017
213475 MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 1296р. Заказать на 23.01.2017
269841 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1081р. Заказать на 23.01.2017
187844 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 920р. Заказать на 23.01.2017
198363 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 984р. Заказать на 23.01.2017
269840 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1499р. Заказать на 23.01.2017
187845 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1388р. Заказать на 23.01.2017
198364 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 985р. Заказать на 23.01.2017
249003 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1576р. Заказать на 23.01.2017
227111 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1049р. Заказать на 23.01.2017
227112 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 1049р. Заказать на 23.01.2017
241126 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP 6315р. Заказать на 23.01.2017
241125 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP 6309р. Заказать на 23.01.2017
249056 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP 4215р. Заказать на 23.01.2017
TP-Link
87489 TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM) 2816р. Заказать на 23.01.2017
87486 TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 1639р. Заказать на 23.01.2017
165780 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1672р. Заказать на 23.01.2017
169990 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1513р. Заказать на 23.01.2017
Ubiquiti
259806 UBIQUITI <INS-3AF-I-G> Indoor 802.3af Gigabit PoE Converter 1465р. Заказать на 23.01.2017
259805 UBIQUITI <INS-3AF-O-G> Outdoor 802.3af Gigabit PoE Converter 1505р. Заказать на 23.01.2017