Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 26.04.2019, 8:24

Артикул Товар Цена Наличие
noName
200302 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м 204р. Заказать на 14.05.2019
200296 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 208р. Заказать на 14.05.2019
200297 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 204р. Заказать на 14.05.2019
200299 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 204р. Заказать на 14.05.2019
205299 Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 204р. Заказать на 14.05.2019
205300 Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м 204р. Заказать на 14.05.2019
205342 Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м 244р. Заказать на 14.05.2019
200100 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 299р. Заказать на 14.05.2019
200304 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 358р. Заказать на 14.05.2019
200163 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м 376р. Заказать на 14.05.2019
200305 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 403р. Заказать на 14.05.2019
155521 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м 1025р. Заказать на 14.05.2019
45236 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м 607р. Заказать на 14.05.2019
31087 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 607р. Заказать на 14.05.2019
45235 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 747р. Заказать на 14.05.2019
102970 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 793р. Заказать на 14.05.2019
45800 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м 607р. Заказать на 14.05.2019
45231 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 607р. Заказать на 14.05.2019
45239 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 579р. Заказать на 14.05.2019
200164 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м 333р. Заказать на 14.05.2019
200306 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 358р. Заказать на 14.05.2019
200307 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м 372р. Заказать на 14.05.2019
200308 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м 406р. Заказать на 14.05.2019
200313 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м 204р. Заказать на 14.05.2019
200309 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 325р. Заказать на 14.05.2019
45229 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 444р. Заказать на 14.05.2019
199666 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 420р. Склад
300293 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 1м (VDA202-1.0) 56р. Заказать на 14.05.2019
300305 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0) 56р. Заказать на 14.05.2019
300306 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0) 56р. Заказать на 14.05.2019
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 607р. Склад
8089 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 597р. Склад
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 579р. Заказать на 14.05.2019
300172 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50/125, 2м 1269р. Заказать на 14.05.2019
300171 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50/125, 3м 747р. Заказать на 14.05.2019
39878 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 444р. Заказать на 14.05.2019
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м 390р. Заказать на 14.05.2019
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м 415р. Заказать на 14.05.2019
SIMPLEX
50215 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 144р. Заказать на 14.05.2019
Sonatel
62381 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4075р. Заказать на 14.05.2019
62383 Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4698р. Заказать на 14.05.2019
62382 Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4134р. Заказать на 14.05.2019
62380 Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125) 3172р. Заказать на 14.05.2019
230285 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1060р. Заказать на 14.05.2019
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1527р. Заказать на 14.05.2019
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2958р. Заказать на 14.05.2019
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1832р. Заказать на 14.05.2019
VCOM
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 204р. Склад
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 204р. Склад
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во