Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 25.02.2020, 20:05

Артикул Товар Цена Наличие
noName
200302 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м 197р. Заказать на 03.03.2020
200296 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 208р. Заказать на 03.03.2020
200299 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 197р. Заказать на 03.03.2020
205299 Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 205р. Заказать на 03.03.2020
205300 Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м 201р. Заказать на 03.03.2020
200100 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 292р. Заказать на 03.03.2020
200304 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 316р. Заказать на 03.03.2020
200163 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м 388р. Заказать на 03.03.2020
155521 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м 1062р. Заказать на 03.03.2020
45236 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м 615р. Заказать на 03.03.2020
31087 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 620р. Заказать на 03.03.2020
45235 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 776р. Заказать на 03.03.2020
102970 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 830р. Заказать на 03.03.2020
87600 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 889р. Заказать на 03.03.2020
317981 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 625р. Заказать на 03.03.2020
45800 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м 630р. Заказать на 03.03.2020
45231 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 645р. Заказать на 03.03.2020
45239 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 635р. Заказать на 03.03.2020
45237 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м 644р. Заказать на 03.03.2020
200164 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м 331р. Заказать на 03.03.2020
200306 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 380р. Заказать на 03.03.2020
200307 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м 375р. Заказать на 03.03.2020
200308 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м 427р. Заказать на 03.03.2020
200312 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м 205р. Заказать на 03.03.2020
200313 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м 201р. Заказать на 03.03.2020
200309 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 337р. Заказать на 03.03.2020
199666 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 438р. Склад
300305 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0) 58р. Заказать на 03.03.2020
300294 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0) 58р. Заказать на 03.03.2020
300306 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0) 58р. Заказать на 03.03.2020
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 598р. Склад
8089 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 589р. Склад
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 613р. Заказать на 03.03.2020
45228 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м 382р. Заказать на 03.03.2020
39878 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 407р. Заказать на 03.03.2020
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м 450р. Заказать на 03.03.2020
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м 476р. Заказать на 03.03.2020
50214 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 266р. Заказать на 03.03.2020
SIMPLEX
50215 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 150р. Заказать на 03.03.2020
Sonatel
62381 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4016р. Заказать на 03.03.2020
62383 Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4984р. Заказать на 03.03.2020
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1504р. Заказать на 03.03.2020
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2915р. Заказать на 03.03.2020
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1805р. Заказать на 03.03.2020
VCOM
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 201р. Склад
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 201р. Склад
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во