Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 22.08.2017, 18:29

Артикул Товар Цена Наличие
MultiCo
231107 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico 272р. Заказать на 29.08.2017
231122 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico 294р. Заказать на 29.08.2017
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico 315р. Заказать на 29.08.2017
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico 359р. Заказать на 29.08.2017
noName
78806 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м 447р. Заказать на 29.08.2017
31087 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 635р. Заказать на 29.08.2017
45235 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 642р. Заказать на 29.08.2017
45230 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м 607р. Заказать на 29.08.2017
45239 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 509р. Заказать на 29.08.2017
45240 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50/125 2м 566р. Заказать на 29.08.2017
45229 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 349р. Заказать на 29.08.2017
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 548р. Заказать на 29.08.2017
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 512р. Заказать на 29.08.2017
45233 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2м 566р. Заказать на 29.08.2017
39878 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 348р. Заказать на 29.08.2017
50214 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 256р. Заказать на 29.08.2017
SIMPLEX
50215 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 127р. Заказать на 29.08.2017
Sonatel
62381 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 3563р. Заказать на 29.08.2017
62383 Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4101р. Заказать на 29.08.2017
62380 Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125) 2777р. Заказать на 29.08.2017
229888 Sonatel <MOCK-М-1-8-FC-A(B)> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125), чёрная 3579р. Заказать на 29.08.2017
230289 Sonatel <SL-104-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 846р. Заказать на 29.08.2017
230285 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 944р. Заказать на 29.08.2017
230288 Sonatel <SL-108-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 1454р. Заказать на 29.08.2017
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1360р. Заказать на 29.08.2017
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2636р. Заказать на 29.08.2017
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1702р. Заказать на 29.08.2017
229889 Sonatel <SL-116-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC) 2755р. Заказать на 29.08.2017
259410 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-4S> 21369р. Заказать на 29.08.2017
259409 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S> 31179р. Заказать на 29.08.2017
VCOM
200302 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0> 230р. Заказать на 29.08.2017
200296 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0> 302р. Заказать на 29.08.2017
200297 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0> 323р. Заказать на 29.08.2017
200298 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0> 329р. Заказать на 29.08.2017
200299 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0> 227р. Заказать на 29.08.2017
205299 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0> 530р. Заказать на 29.08.2017
205300 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0> 220р. Заказать на 29.08.2017
205303 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0> 326р. Заказать на 29.08.2017
205342 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0> 218р. Заказать на 29.08.2017
200100 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0> 253р. Заказать на 29.08.2017
200304 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0> 321р. Заказать на 29.08.2017
200305 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0> 359р. Заказать на 29.08.2017
205344 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0> 221р. Заказать на 29.08.2017
205304 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU302-3.0> 221р. Заказать на 29.08.2017
205345 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0> 220р. Заказать на 29.08.2017
200164 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0> 254р. Заказать на 29.08.2017
200306 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0> 320р. Заказать на 29.08.2017
200307 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0> 332р. Заказать на 29.08.2017
200308 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0> 362р. Заказать на 29.08.2017
200312 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0> 422р. Заказать на 29.08.2017
200313 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0> 221р. Заказать на 29.08.2017
200309 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0> 302р. Заказать на 29.08.2017
200310 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU102-2.0> 324р. Заказать на 29.08.2017
200311 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0> 332р. Заказать на 29.08.2017
199666 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0> 362р. Заказать на 29.08.2017
200293 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0> 230р. Заказать на 29.08.2017
200290 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0> 283р. Заказать на 29.08.2017
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 227р. Заказать на 29.08.2017
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 283р. Заказать на 29.08.2017
200295 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0> 230р. Заказать на 29.08.2017
200292 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0> 283р. Заказать на 29.08.2017
200097 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0> 283р. Заказать на 29.08.2017
200282 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0> 303р. Заказать на 29.08.2017
200283 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0> 320р. Заказать на 29.08.2017
200288 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSA202-3.0> 230р. Заказать на 29.08.2017
Компания ИРС © 2000 - 2017

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во