Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 23.08.2019, 19:52

Артикул Товар Цена Наличие
noName
200302 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м 203р. Заказать на 03.09.2019
200296 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 211р. Заказать на 03.09.2019
200297 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 203р. Заказать на 03.09.2019
200298 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м 203р. Заказать на 03.09.2019
200299 Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 203р. Заказать на 03.09.2019
205299 Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 207р. Заказать на 03.09.2019
205300 Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м 207р. Заказать на 03.09.2019
200100 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 286р. Заказать на 03.09.2019
200304 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 363р. Заказать на 03.09.2019
200163 Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м 381р. Заказать на 03.09.2019
155521 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м 1039р. Заказать на 03.09.2019
45236 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м 616р. Заказать на 03.09.2019
45235 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 757р. Заказать на 03.09.2019
102970 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 805р. Заказать на 03.09.2019
87600 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 852р. Заказать на 03.09.2019
317981 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 616р. Заказать на 03.09.2019
45800 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м 616р. Заказать на 03.09.2019
45231 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 616р. Заказать на 03.09.2019
200164 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м 337р. Заказать на 03.09.2019
200307 Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м 378р. Заказать на 03.09.2019
200312 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м 207р. Заказать на 03.09.2019
200313 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м 207р. Заказать на 03.09.2019
200309 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м 330р. Заказать на 03.09.2019
199666 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м 426р. Склад
300293 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 1м (VDA202-1.0) 57р. Заказать на 03.09.2019
300305 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0) 57р. Заказать на 03.09.2019
300294 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0) 57р. Заказать на 03.09.2019
300306 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0) 57р. Заказать на 03.09.2019
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 616р. Склад
8089 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 606р. Склад
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 587р. Заказать на 03.09.2019
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м 396р. Заказать на 03.09.2019
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м 421р. Заказать на 03.09.2019
50214 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 266р. Заказать на 03.09.2019
SIMPLEX
50215 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 146р. Заказать на 03.09.2019
Sonatel
62381 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4134р. Заказать на 03.09.2019
62382 Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4194р. Заказать на 03.09.2019
230285 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 922р. Заказать на 03.09.2019
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1549р. Заказать на 03.09.2019
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 3001р. Заказать на 03.09.2019
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1858р. Заказать на 03.09.2019
VCOM
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 207р. Склад
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 207р. Склад
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во