Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 21.09.2018, 20:01

Артикул Товар Цена Наличие
MultiCo
231122 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico 357р. Заказать на 02.10.2018
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico 394р. Заказать на 02.10.2018
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico 418р. Заказать на 02.10.2018
noName
155521 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м 901р. Заказать на 02.10.2018
45236 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м 598р. Заказать на 02.10.2018
31087 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 672р. Заказать на 02.10.2018
45235 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 702р. Заказать на 02.10.2018
87600 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 876р. Заказать на 02.10.2018
45231 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 593р. Заказать на 02.10.2018
45230 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м 685р. Заказать на 02.10.2018
45237 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м 633р. Заказать на 02.10.2018
45240 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50/125 2м 639р. Заказать на 02.10.2018
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 574р. Склад
8089 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 612р. Склад
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 559р. Заказать на 02.10.2018
39878 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 385р. Заказать на 02.10.2018
Sonatel
62384 Sonatel <MOCK-1-24-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125) 4587р. Заказать на 02.10.2018
230285 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 915р. Заказать на 02.10.2018
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1537р. Заказать на 02.10.2018
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2982р. Заказать на 02.10.2018
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1845р. Заказать на 02.10.2018
VCOM
200302 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200296 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0> 209р. Заказать на 02.10.2018
200297 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200299 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
205299 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
205300 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
205303 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0> 308р. Заказать на 02.10.2018
205342 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0> 246р. Заказать на 02.10.2018
200100 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0> 292р. Заказать на 02.10.2018
200304 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0> 360р. Заказать на 02.10.2018
205343 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0> 430р. Заказать на 02.10.2018
205344 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0> 226р. Заказать на 02.10.2018
200306 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0> 360р. Заказать на 02.10.2018
200307 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0> 375р. Заказать на 02.10.2018
200308 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0> 408р. Заказать на 02.10.2018
200312 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200313 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
199666 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0> 205р. Склад
200293 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200290 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 205р. Склад
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 205р. Склад
200295 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200292 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200098 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200097 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0> 205р. Заказать на 02.10.2018
200282 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0> 342р. Заказать на 02.10.2018
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во