Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 20.07.2018, 20:03

Артикул Товар Цена Наличие
MultiCo
231107 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico 318р. Заказать на 31.07.2018
231122 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico 342р. Заказать на 31.07.2018
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico 377р. Заказать на 31.07.2018
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico 401р. Заказать на 31.07.2018
noName
155521 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м 1008р. Заказать на 31.07.2018
31087 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 644р. Заказать на 31.07.2018
102970 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 750р. Заказать на 31.07.2018
45231 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 568р. Заказать на 31.07.2018
45230 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м 657р. Заказать на 31.07.2018
45240 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50/125 2м 612р. Заказать на 31.07.2018
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 550р. Склад
8089 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 586р. Склад
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 536р. Заказать на 31.07.2018
39878 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 369р. Заказать на 31.07.2018
50214 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 250р. Заказать на 31.07.2018
SIMPLEX
50215 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 138р. Заказать на 31.07.2018
Sonatel
62381 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 3935р. Заказать на 31.07.2018
87601 Sonatel <MOCK-1-16-FC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125) 3957р. Заказать на 31.07.2018
62383 Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4532р. Заказать на 31.07.2018
62382 Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 3993р. Заказать на 31.07.2018
62384 Sonatel <MOCK-1-24-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125) 4396р. Заказать на 31.07.2018
62380 Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125) 3061р. Заказать на 31.07.2018
230285 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1023р. Заказать на 31.07.2018
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1473р. Заказать на 31.07.2018
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2858р. Заказать на 31.07.2018
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1768р. Заказать на 31.07.2018
VCOM
200302 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200296 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0> 259р. Заказать на 31.07.2018
200297 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200298 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0> 256р. Заказать на 31.07.2018
200299 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
205299 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
205300 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
205303 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0> 295р. Заказать на 31.07.2018
205342 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0> 236р. Заказать на 31.07.2018
200100 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0> 279р. Заказать на 31.07.2018
200304 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0> 345р. Заказать на 31.07.2018
200163 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU301-3.0> 363р. Заказать на 31.07.2018
200305 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0> 389р. Заказать на 31.07.2018
205343 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0> 530р. Заказать на 31.07.2018
200164 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0> 276р. Заказать на 31.07.2018
200306 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0> 345р. Заказать на 31.07.2018
200307 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0> 360р. Заказать на 31.07.2018
200308 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0> 391р. Заказать на 31.07.2018
200312 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200313 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200309 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0> 328р. Заказать на 31.07.2018
200311 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0> 358р. Заказать на 31.07.2018
199666 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0> 197р. Склад
200293 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 197р. Склад
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 197р. Склад
200295 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200292 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200098 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0> 197р. Заказать на 31.07.2018
200282 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0> 328р. Заказать на 31.07.2018
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во