Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е

Волоконно-оптическое оборуд-е


Показать: Доступные к заказу  |  На складе  |  Все товары Дата обновления: 18.01.2018, 10:14

Артикул Товар Цена Наличие
MultiCo
231107 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico 264р. Заказать на 30.01.2018
231122 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico 285р. Заказать на 30.01.2018
231121 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico 327р. Заказать на 30.01.2018
231106 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico 347р. Заказать на 30.01.2018
noName
78806 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м 525р. Заказать на 30.01.2018
155521 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м 899р. Заказать на 30.01.2018
45235 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 639р. Заказать на 30.01.2018
102970 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 630р. Заказать на 30.01.2018
87600 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 777р. Заказать на 30.01.2018
45231 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 507р. Заказать на 30.01.2018
12328 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 571р. Заказать на 30.01.2018
45230 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м 586р. Заказать на 30.01.2018
45237 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м 568р. Заказать на 30.01.2018
45229 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 337р. Заказать на 30.01.2018
45232 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 463р. Заказать на 30.01.2018
8089 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 524р. Заказать на 30.01.2018
45234 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 495р. Заказать на 30.01.2018
39878 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 336р. Заказать на 30.01.2018
50214 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 245р. Заказать на 30.01.2018
SIMPLEX
50215 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 126р. Заказать на 30.01.2018
Sonatel
87602 Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3) 5322р. Заказать на 30.01.2018
62382 Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 3501р. Заказать на 30.01.2018
87942 Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125) 3463р. Заказать на 30.01.2018
230285 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 913р. Заказать на 30.01.2018
230284 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1314р. Заказать на 30.01.2018
229891 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2548р. Заказать на 30.01.2018
229890 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1646р. Заказать на 30.01.2018
259409 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S> 30143р. Заказать на 30.01.2018
VCOM
200302 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0> 266р. Заказать на 30.01.2018
200296 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0> 292р. Заказать на 30.01.2018
200297 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0> 179р. Заказать на 30.01.2018
200298 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0> 263р. Заказать на 30.01.2018
200299 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0> 179р. Заказать на 30.01.2018
205299 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0> 514р. Заказать на 30.01.2018
205300 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0> 213р. Заказать на 30.01.2018
205303 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0> 315р. Заказать на 30.01.2018
200100 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0> 245р. Заказать на 30.01.2018
205343 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0> 504р. Заказать на 30.01.2018
205344 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0> 215р. Заказать на 30.01.2018
205304 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU302-3.0> 215р. Заказать на 30.01.2018
205345 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0> 213р. Заказать на 30.01.2018
200164 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0> 243р. Заказать на 30.01.2018
200306 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0> 309р. Заказать на 30.01.2018
200307 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0> 321р. Заказать на 30.01.2018
200308 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0> 350р. Заказать на 30.01.2018
200312 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0> 407р. Заказать на 30.01.2018
200313 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0> 215р. Заказать на 30.01.2018
200309 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0> 292р. Заказать на 30.01.2018
200310 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU102-2.0> 313р. Заказать на 30.01.2018
200311 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0> 321р. Заказать на 30.01.2018
199666 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0> 350р. Заказать на 30.01.2018
200293 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0> 266р. Заказать на 30.01.2018
200290 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0> 274р. Заказать на 30.01.2018
200294 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 263р. Заказать на 30.01.2018
200291 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 274р. Заказать на 30.01.2018
200295 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0> 266р. Заказать на 30.01.2018
200098 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0> 265р. Заказать на 30.01.2018
200097 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0> 274р. Заказать на 30.01.2018
200282 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0> 293р. Заказать на 30.01.2018
200283 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0> 309р. Заказать на 30.01.2018
200288 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSA202-3.0> 223р. Заказать на 30.01.2018
Компания ИРС © 2000 - 2017

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во