Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)


Артикул
187844

Цена ?
1001 руб.

Наличие ?
Заказать на 03.07.2018
Товар на удаленном складе
Доставка возможна на указанную дату после вашего заказа

Доставка по Екатеринбургу ?
250руб.
бесплатно от 5000руб.

Купить Добавить в корзину

MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Фото MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP

Модель: MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
ПроизводительMultiCo
МодельSFP-1000A
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторSimplex SC
Соответствие стандартам802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника-23 dBm
Максимальная длина кабеля20 км
СовместимостьРаботает в паре с SFP-1000B 20 км
ПрочееВозможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Размеры (ширина x высота x глубина)63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Размеры упаковки8 x 1.5 x 3 см
Вес брутто0.025 кг
Компания ИРС © 2000 - 2018

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во