Компания ИРС, Екатеринбург +7(343) 374-86-67
Доставка | Оплата | Контакты | О компании

поиск Корзина заказа Корзина заказа      
Главная / Компьютерная техника / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Модули /

D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)


Артикул
232083

Цена ?
9598 руб.

Наличие ?
Заказать на 23.01.2017
Товар на удаленном складе
Доставка возможна на указанную дату после вашего заказа

Доставка по Екатеринбургу ?
Бесплатно

Купить Добавить в корзину

D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)
Фото D-Link DEM-431XT A1B Модуль SFP

Модель: D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-431XT /A1B
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP+
Соответствие стандартам802.3ae (10G Ethernet)
Максимальная длина кабелядо 300 метров
Длина волны лазера850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника-11.1 дБм
Оптоволоконные порты1 порт 10GBASE-SR
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Размеры (ширина x высота x глубина)14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес0.018 кг
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)
Размеры упаковки13.5 x 7.4 x 5.2 см
Вес брутто0.072 кг
 
Компания ИРС © 2000 - 2017

Тел/факс: 8 (343) 374-86-67
620137, Екатеринбург, ул. Июльская, д. 41
| Корзина заказа
| Контакты и схема проезда
| Версия для печати
| Карта сайта
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ИРС на Яндекс.Маркете Поделиться:
Сообщите об ошибке на сайте:
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

Замечания по нашей работе:

Товар добавлен в корзину

Фото Наименование товара Цена Кол-во